В 2021 году Rise Coffee открыла свой первый флагманский магазин и лабораторию обжарки в районе Плоенчит, Бангкок, в окружении офисов и элитных жилых домов. 
Общая площадь 150 кв.м разделена на 2 зоны, где расположены кафе-бар и обжарочная лаборатория. 
В качестве основной концепции брендинга Rise Coffee хотели, чтобы его первый флагманский магазин максимально отражал ДНК их компании. 
Цель дизайна - представить эстетическую ценность и функциональность. «Доступность» и «Простота» - два ключевых слова для направления дизайна их интерьера.
Дизайнерская студия взяла на себя задачу спроектировать зону кафе, которая должна была быть светлой и простой, но достаточно привлекательной для посетителей. 
Задача Rise Coffee продавать кофе, который соответствует образу жизни горожан, в основном за чашкой кофе приходят перед работой или во время перерыва. 
Вот почему большая часть функционального помещения была спроектирована, таким образом, что кофейный бар находится в центре и мебель вокруг, в то время как окружающие стены оставлены чистыми.
Дизайнеры детально проработали проект кофейного бара, включая все функции в одном элементе, эспрессо-бар, медленную барную стойку, место для продажи, витрину для выпечки и зону для мытья. 
В качестве основного материала для изготовления всей стойки были использованы спрессованные металлические листы, так как они очень простые и дешевые. 
Был разработан узор из листов, и, наконец, среди чистого и минималистичного пространства кофейная стойка стала изюминкой заведения.

Хотите узнать больше о том, как мы можем помочь вам в создании и реализации проекта? Свяжитесь с нами!


Ctot Factory в Facebook

Ctot Factory в VK

Сtot на Яндекс.Дзен

Ctot в Инстаграм

фотогалерея
Наши контакты

Благодарим за оставленную вами заявку!

В ближайшее время мы с Вами свяжемся.