Сегодня мы заглянем в один очаровательный и необычный магазин, где можно купить мёд, специи и приправы. Уникальный дизайн способен не только привлекать пристальный взор прохожих и местных жителей, но и надолго захватывать воображение за счёт ярких и сочных образов, сочетающих в себе феерию красок и фактур.

Итак, в нашей новой статье мы расскажем об одной симпатичной лавке специй и приправ под названием Asbal Balevi. Она расположена в крупнейшем турецком городе Бурсе на северо-востоке страны. Интерьер этого помещения был разработан и воплощён в жизнь мастерами из студии Melih Konuk. Давайте взглянем на фотосъёмку головокружительного живого торгового пространства магазина и получим высочайшее наслаждение от его стильного и крайне современного декора, призывающего клиентов заглянуть внутрь ароматного пряного и медового царства.

Магазинчик специй и приправ расположился в центральной части восточного города Турции в окружении шикарно развитой инфраструктуры, вокруг медового павильона находится большое количество кафетериев и уютных ресторанчиков. Он представляет собой волшебный восточный уголок под кроной зелёных насаждений, оформление которого выдержано в специфичной и характерной для этой страны традиции. Декор подобран в натуральных тонах, но в то же время очень экспрессивен, в одном пространстве собрано множество невероятных цветов и разнообразных текстур, создающих эффектную и выразительную композицию в салоне.

Отличительная черта этого изумительного дизайна – цветовое решение интерьера. Оно представлено насыщенными контрастными цветами: чёрным, оранжевым и жёлтым, как бы намекая на природные цвета, встречающиеся в поле. Стены павильона облицованы простой и незамысловатой кирпичной кладкой с насыщенным оранжевым оттенком, которая является замечательным тёплым фоном для демонстрации широкого ассортимента компании.

Красивый интерьер магазина специй и приправ Asbal Balevi в Турции

Потолочная поверхность облицована контрастным чёрным материалом с отделкой тонкими досками в виде клетки. Это дизайнерское решение прекрасно дополнило и оттенило тёплую атмосферу салона, а также поддержало очаровательный мебельный гарнитур. Тёмная оттеночная палитра также прослеживается в декоре напольной поверхности, дизайнерской мебели и настенной облицовке возле прилавка.

Восхитительный магазина специй и приправ Asbal Balevi в Турции

Фактурная древесина в декоративных стеновых панелях, барной стойке и стеллажах привносит свои коррективы в пространство магазина, оживляя интерьер и придавая ему естественную солнечную теплоту. Её природный оттенок наполняет медовую лавку непринуждённостью и невероятным уютом, который привлекает сюда новых покупателей и постоянных клиентов.

Внешний вид магазина специй и приправ Asbal Balevi в Турции

Небольшое торговое помещение оборудовано функциональным мебельным гарнитуром. Он представлен в виде стеллажей и столов, расположенных вдоль боковых стен салона, помимо них, в центре магазина помещена большая витрина с разнообразным ассортиментом товаров. Она наполнена крупными стеклянными ёмкостями с различной сладкой продукцией, а также небольшими баночками с прочим разнообразным товаром.

На дальней стороне от входа оборудована барная стойка. Она акцентирует на себе внимание за счёт чёрной глянцевой кирпичной кладки и фигурного зеркала на всей поверхности стены с изумительным орнаментом в виде сот. Над прилавком возвышаются цветочные горшки с зеленью, они добавляют оформлению ещё большую свежесть и очарование.

Восхитительная ненавязчивая система иллюминации наполняет внутреннее помещение мягким рассеянным свечением, которое исходит от точечных потолочных лампочек и объёмных чёрно-белых современных светильников, свисающих с потолка и направленных на стол с продукцией. В результате такого освещения в салоне создаётся приятная томная атмосфера полумрака, которая прекрасно передаёт философию и концептуальный замысел компании.

Интерьер магазина специй и приправ Asbal Balevi в Турции

Фасад магазина пряностей поражает воображение своим привлекательным сказочным обликом. Оригинальную витрину лавки украшает панорамное прозрачное остекление, оно ограничено яркими жёлтыми вставками по бокам от дверей. В декоре входа в магазин прослеживается орнамент пчелиных сот, что также отражает специфику бутика. Особую загадочность композиции экстерьера придаёт грациозный логотип торговой марки с бочонком мёда, возвышающийся над входными дверями и источающий мягкое тёплое сияние.

Магазин специй и приправ Asbal Balevi в Турции

Оформление убранства бутика Asbal Balevi представляет собой прекрасный образец того, как можно при помощи тёплой оттеночной палитры и разноплановых природных фактур наполнить пространство светом и энергией, что выгодно подчёркивает очаровательную сладкую атмосферу, царящую внутри магазина.


Хотите узнать больше о том, как мы можем помочь вам в создании и реализации проекта? Свяжитесь с нами!

Ctot Factory в Facebook

Ctot Factory в VK

Сtot на Яндекс.Дзен

Ctot в Инстаграм

 

Наши контакты

Благодарим за оставленную вами заявку!

В ближайшее время мы с Вами свяжемся.