Надеемся ваш вечер среды проходит отлично, и мы предлагаем насладиться чашечкой кофе и рассмотреть проект великолепной кофейни, разработанный дизайнерами фабрики Ctot Factory!

Декор для кофейни играет важную роль - вместе с бодрящим ароматом свежемолотого кофе он создает настроение на весь день и вдохновляет! Дизайн Only Nice Foods с первой минуты привлекает внимание, располагает к покупке напитка и снеков. Кофейная цветовая гамма и контрастное брендирование выглядят стильно, LED освещение по периметру стойки добавляет пространству уюта и дружелюбности. Также не можем не обратить внимание на удобный функционал островка, ведь благодаря огромному опыту работы команды Ctot в кофейной сфере, все отлично продумано. В небольшое пространство встроены витрина для выпечки, стеллаж для снековой продукции, холодильник для напитков, рабочее пространство бариста, настенный органайзер для сиропов, стаканов и крышек, а также кассовая зона.

В итоге благодаря превосходной дизайнерской работе, кофейня обязательно подарит посетителям незабываемые ощущения и эмоции!


Приглашаем к сотрудничеству вендинговые компании на специальных условиях. Свяжитесь с нами!


фотогалерея
Наши контакты

Благодарим за оставленную вами заявку!

В ближайшее время мы с Вами свяжемся.