Давно мы не показывали проекты фабрики Ctot в сегменте магазинов у дома и специализированных магазинчиков! Поэтому сегодня займемся как раз этим.

На сегодняшний день всё больше значения придаётся экологически чистым продуктам, поэтому мы можем видеть появление магазинов, предлагающих такую продукцию и интерьеры, соответствующий эко тенденциям. Одним из таких магазинов является "Зелёная лавка", дизайн которого был создан фабрикой Ctot Factory.

"Зелёная лавка" - магазин овощей и фруктов, который занимает достаточно большое пространство и дизайн интерьера представляет собой смесь стилей провинциальной и натуральной эко-эстетики. Стеллажи, витрины, островные конструкции, а также кофе-модуль выполнены в древесных текстурах с добавлением серо-коричневых тонов. В магазине используются красивые цветочные декоры для поддержания тематики и расставления акцентов.

Дизайн магазина "Зелёная лавка" вылился в уютный и привлекательный интерьер, настроенный на то, чтобы подчеркнуть преимущества, которые просто не может предложить большой супермаркет. "Зелёная лавка" – прекрасный пример того, как можно создать интерьер, отражающий не только продукцию, предлагаемую в магазине, но и саму эко-культуру, что приносит атмосферу спокойствия и подарит своим посетителям только положительные эмоции.


Приглашаем к сотрудничеству вендинговые компании на специальных условиях. Свяжитесь с нами!


фотогалерея
Наши контакты

Благодарим за оставленную вами заявку!

В ближайшее время мы с Вами свяжемся.