Друзья, готовьте свои чашки - у нас есть нечто особенное для всех любителей кофе! Фабрика Ctot Factory спроектировала и произвела кофе-модуль "Скаут-5-RGB", который уже находится в городе Мурманск!

Кофе-модуль "Скаут" - это небольшой, но очень функциональный автоматический кофейный корнер, который может быть использован в любом месте для оценки спроса на напитки. Он является идеальным решением для небольших офисов, магазинов и других мест, где у сотрудников или покупателей может возникнуть потребность в кофе.

Одним из главных преимуществ кофе-модуля "Скаут" является его стильный дизайн. Модуль имеет современный внешний вид, который подойдет для любого интерьера и создаст уютную атмосферу вокруг. Благодаря небольшому размеру и лаконичному дизайну, кофе-модуль "Скаут" станет украшением любого интерьера. А декоративная многоцветная RGB подсветка, которая настраивается на любой цвет и яркость освещения, поспособствует эмоциональной позитивной вовлеченности потребителя.

Кофе-модуль "Скаут" полностью автоматизирован, что означает, что он не потребует много затрат на его обслуживание. Все, что нужно сделать, чтобы получить свежесваренный кофе - это выбрать напиток, совершить оплату используя терминал, поместить стаканчик в кофемашину и нажать на кнопку - всё просто!

Более 300 моделей кофе-модулей смотрите в каталоге типовых решений


Приглашаем к сотрудничеству вендинговые компании на специальных условиях. Свяжитесь с нами!


фотогалерея
Наши контакты

Благодарим за оставленную вами заявку!

В ближайшее время мы с Вами свяжемся.