На сегодняшний день множество торговых площадок обновляют свои концепции – это естественная эволюция магазина. Для того, чтобы находиться полностью в рыночном тренде и удовлетворять предпочтения покупателей, в новой концепции закладывают соответствие основным потребностям клиента: возможность купить готовую еду и кофе навынос, такие дополнительные сервисы, как зарядка телефона или постоматы. Задача обновленного дизайна лежит в улучшении покупательского опыта, создании атмосферы и комфортной эргономики торгового зала.

Специалисты уверены, что кофе корнеры не только самостоятельно добавляют прибыль (Установка кофе-модуля — высокомаржинальный бизнес на кофе. Чтобы кофе-точке работать в ноль нужно продавать несколько стаканов кофе в день!), но также стоит помнить, что возможность выпить кофе прямо на территории торгового зала увеличит продолжительность посещения магазина и, как следствие, средний чек может существенно вырасти, при этом необходимая площадь кофе-модуля занимает не более 1-2 кв.м.

Ассортимент кофейной стойки самообслуживания состоит, как правило, из горячих напитков – кофе, чай, дополненных органайзерами для чайных пакетиков, кофейных крышек и сиропов. Также возможно установить витрину с десертами, сэндвичами, печеньем и другими снеками, стойку для хот-догов. Рядом со стойкой по продаже кофе возможно оборудовать посадочные зоны.

Фабрика Ctot Factory предлагаем следующие опции для кофе-модулей:


- с диспенсерами для стаканов
- с лючком и мусорным ведром
- с местом под холодильник 
- с автономной системой водоснабжения
- с местом под тепловой шкаф для хот-догов
- с витриной для выпечки
- с местом для TVдисплея и рекламы
- с местом для терминала оплаты банковскими картами
- с органайзером под аксессуары бариста
- с держателями пакетов и сумок
- с прозрачными карманами для ценников
- с диспенсером для салфеток
- с акцентным освещением
- с элементами брендирования и декорирования

Элементы брендирования:
- наклейки
- объемные буквы
- световые буквы и короба

Материалы на выбор: 
- для каркаса - ЛДСП (16,25 мм), МДФ
- для столешницы - ЛДСП, МДФ, постформинг, искусственный камень
- более 40 вариантов декоров
- обработка огнеупорным лаком

Одним из неоспоримых преимуществ заказа кофейной стойки у производителя является возможность создания индивидуального эксклюзивного дизайна, благодаря чему кофе-корнер впишется в любое торговое пространство.

Фабрика Ctot Factory профессионально проектирует и производит кофе-модули, кофе-корнеры, кофейные стойки самообслуживания для магазинов, АЗС, торговых и бизнес центров, кофе-шопов, франчайзинговых и розничных сетей


Все социальные сети и мессенджеры в одном QR-коде. Свяжитесь с нами!


Наши контакты

Благодарим за оставленную вами заявку!

В ближайшее время мы с Вами свяжемся.