Привлекайте покупателей с серией
721

Привлекайте покупателей с серией "Сантос"

Друзья, надеемся ваш вечер вторника проходит отлично! А мы сегодня хотим напомнить об одной из самых популярных серий кофе-модулей, разработанных специалистами фабрики Ctot Factory - «Сантос».

Кофейные корнеры этой серии наводят на мысли о чем-то массивном, основательном, они призваны облагородить пространство, поднять его статус. Мимо такого кофейного островка очень сложно пройти не захватив кофе с собой!

Главная отличительная черта серии «Сантос» состоит в том, что часть надстройки модуля, как правило, находится на том же уровне, что и фасад нижней части модуля таким образом, что они сливаются в единое целое и используются под диспенсеры для стаканов, салфеток, лючок для мусора, со спрятанной внутри емкостью.
Для декора модулей используются фактурные и выразительные материалы, гармонично сочетающиеся с общей стилистикой, RGB подсветка, плинтус цвета хром. Любой кофе-модуль из данной серии станет отличным вариантом для того, чтобы посетителям смогли взбодриться кофе в стильной обстановке.

Более 300 моделей кофе-модулей смотрите в каталоге типовых решений

Приглашаем к сотрудничеству вендинговые компании на специальных условиях. Свяжитесь с нами!


фотогалерея
Наши контакты

Благодарим за оставленную вами заявку!

В ближайшее время мы с Вами свяжемся.