Продавайте полезное красиво
350

Продавайте полезное красиво

Популярность здорового образа жизни всё еще продолжает расти с каждым годом и соответственно растет спрос на полезные продукты, и как следствие продажа сухофруктов является довольно привлекательным форматом!
Фабрика Ctot Factory поддерживает тенденцию экологичности, проектирует и производит магазины у дома, гастролавки, минимаркеты, форматы самообслуживания, торговые острова и другое оборудование в эко стиле. И сегодня мы познакомим вас с вариантами проекта торгового островка для продажи сухофруктов.

На небольшой площади островка дизайнерам удалось разместить большое разнообразие товаров не только основного направления - орехи и сухофрукты, но дополнительную продукцию, такую как мёд и снэки. Для каждого отсека предусмотрены крышки. Островок украшен искусственной растительностью и декоративными древесными элементами, что позволяет павильону быть заметным и привлекать внимание, но и также в сочетании с расслабляющими, дружелюбными и спокойными цветами создают гармоничный ансамбль, который подчёркивает природное происхождение продуктов.


Приглашаем к сотрудничеству вендинговые компании на специальных условиях. Свяжитесь с нами!


фотогалерея
Наши контакты

Благодарим за оставленную вами заявку!

В ближайшее время мы с Вами свяжемся.