Вкус, стиль и удобство в новых кофе-модулях
111

Вкус, стиль и удобство в новых кофе-модулях

Друзья, если вы ищете способ сделать ваш кофейный бренд еще более эффективным, узнаваемым и удобным для ваших клиентов, то вы пришли по адресу! Фабрика Ctot Factory разработала новые кофе-модули для кофейных точек самообслуживания партнеров.

Модули выполнены с применением древесных текстур, что добавляет им стильный внешний вид и приятное тактильное ощущение. Это помогает интегрировать их в различные интерьеры и создать уютную атмосферу в кофейном месте. Модули имеют встроенный органайзер для хранения кофейных аксессуаров, обеспечивая удобный доступ к ним и оптимизируя рабочее пространство. В каждом модуле предусмотрено специальное место для установки терминала оплаты с купюроприемником. Для удобства клиентов в модулях установлен двойной диспенсер для стаканов, что позволяет быстро и легко получить нужную емкость для кофе. Для поддержания чистоты и порядка кофе-модулей, они оснащены специальным отверстием для мусора, что делает процесс уборки более эффективным.

Эти новые кофе-модули представляют собой комплексное решение, обеспечивая высокое качество напитков, эстетичный внешний вид и удобство в использовании для посетителей! 2255


Все социальные сети и мессенджеры в одном QR-коде. Свяжитесь с нами!


фотогалерея
Наши контакты

Благодарим за оставленную вами заявку!

В ближайшее время мы с Вами свяжемся.