Источник: https://www.superstation.pro/

«Лучший перерыв» в дороге на новом MAPCO

Сеть круглосуточных магазинов MAPCO расширяет свое присутствие в штате Алабама (США), открыв весной первый объект в г. Бирмингем. Новый дизайн формата «Better Break» раздвигает границы традиционных магазинов, создавая среду, отвечающую самым разным потребностям и желаниям клиентов. Пилотный объект станет магазином будущего для компании и эталоном бренда в масштабах всей страны.

Магазин площадью около 500 м2 является крупнейшим на сегодняшний день по всей сети и первым, который представил новый дизайн интерьера и зону АЗС. В дизайне сделан акцент на новой планировке с естественным освещением, натуральными материалами и живыми растениями, уникальной графикой, чтобы улучшить впечатления гостей и создать комфортную среду для сотрудников.

Гости, посещающие магазин смогут освежиться и перекусить качественными продуктами по конкурентоспособной цене. Доступна горячая и холодная еда на вынос, автомат для приготовления смузи, четыре кофемашины для приготовления разных видов горячих напитков, пивную «пещеру», вино, предметы первой необходимости и личной гигиены, автомобильные товары, места для отдыха в помещении и на открытом воздухе, бесплатный Wi-Fi и многое другое.

С помощью визуальной коммуникации и ключевых цветов бренда магазин дает посетителям ощущение энергии и свежести. С эстетической точки зрения пространство открытое и привлекательное с плавным переходом, объединяющим интерьер и экстерьер.

Планировка позволяет совершать покупки в удобном для каждого темпе, при этом не упуская из виду покупателей, которые перемещаются по залу. Путь покупателя разработан таким образом, чтобы они могли легко ориентироваться и при этом быть неожиданным, удивляя предложением и ассортиментом. Здесь можно оставаться сколько угодно долго, потому что есть места для гостей как в помещении, так и на улице, что дает им полную свободу действий в использовании пространства по мере необходимости.

«MAPCO стремится обеспечить «удобство, которому можно доверять». Мы с нетерпением ждем возможности стать частью повседневной жизни местного сообщества и приглашаем гостей посетить наш новый, яркий и гостеприимный магазин, а также отличное обслуживание клиентов, которое обеспечивают члены нашей команды», – говорит Фредерик Чавейриат, генеральный директор MAPCO.

Проект был разработан Chute Gerdeman – неоднократно отмеченной наградами за дизайн. Компания в своей работе руководствуется пониманием потребителя, вдохновляется творчеством и основывается на интеллекте. Благодаря продуманной стратегии, яркому дизайну, общению и точному исполнению формулирует бренд, доставляя удовольствие и стимулируя клиентов к покупкам.

В честь открытия клиентам были предложены несколько ограниченных по времени акций на еду и напитки, включая замороженные напитки или чашку кофе MAPCO Feel Good, а также конфеты, пончики и хот-доги на гриле.

Во всех магазинах MAPCO гости могут воспользоваться программой лояльности MY Reward $, ориентированной на предоставление ценности. Новые участники получают скидку 20 центов за галлон при первой заправке бензина и ежедневные вознаграждения, такие как скидка 3 цента за галлон любым способом оплаты или скидка 5 центов за галлон при оплате дебетовой картой MAPCO Better Debit через новое приложение MAPCO.


Фабрика Ctot Factory профессионально проектирует и производит мебель и торговое оборудование для магазинов и кафе при АЗС 


Фабрика Ctot Factory профессионально проектирует и производит микромаркеты для магазинов, АЗС, торговых и бизнес центров, франчайзинговых и розничных сетей, вендинговых компаний


Хотите узнать больше о том, как мы можем помочь вам в создании и реализации проекта? Свяжитесь с нами!

Ctot Factory в Facebook

Ctot Factory в VK

Сtot на Яндекс.Дзен

Ctot в Инстаграм

Наши контакты

Благодарим за оставленную вами заявку!

В ближайшее время мы с Вами свяжемся.