Как оказалось, в сфере вендинга все еще есть чем удивить. Компания Stellina Pizzeria из Вирджинии представила собственный торговый автомат по продаже пасты — макаронных изделий сделанных вручную. На этот шаг они пошли из-за коронавирусных ограничений, серьезно регулирующих магазины и заведения общественного питания. Вообще, они должны были открыть новый ресторан с итальянской кухней. Но в ограничения, по мнению организаторов, лучше вписывается такой автомат, чем общепит.

В аппарате можно приобрести:

☑ наборы для приготовления пасты на 3-4 человека

☑ упаковки пасты

☑ соусы в баночках

☑ наборы для приготовления канноли (сицилийский десерт)

☑ салями

☑ баночки с тирамису

☑ брендированные футболки

Совершить покупку в автомате можно с помощью мобильного приложения или банковской карты. А еще аппарат всегда даст совет по приготовлению блюда, показав нужный рецепт на экране.

Владелец пиццерии Антонио Матараццо планирует установить подобные автоматы не только рядом со своими заведениями, но и в офисных зданиях.

 

Фабрика Ctot Factory профессионально проектирует и производит микромаркеты для магазинов, АЗС, торговых и бизнес центров, франчайзинговых и розничных сетей, вендинговых компаний


Хотите узнать больше о том, как мы можем помочь вам в создании и реализации проекта торгового оборудования? Свяжитесь с нами!

Ctot Factory в Facebook

Ctot Factory в VK

Сtot на Яндекс.Дзен

Ctot в Инстаграм

фотогалерея
Наши контакты

Благодарим за оставленную вами заявку!

В ближайшее время мы с Вами свяжемся.